Главная » каталог » Cезоны » Куртка резная утепленная 44-176

Куртка резная утепленная 44-176

Артикул : MK07
Цена : 185 руб. 92.50 руб.
В заказ входит:

  • ФАЙЛ с выкройкой в формате PDF для печати А4;
  • ФАЙЛ с выкройкой в формате PDF для печати на плоттере;
  • ФАЙЛ последовательности сборки изделия с рекомендуемыми материалами, расходом и требуемой фурнитурой.
  • Все ссылки будут доступны для скачивания в Вашем личном кабинете, раздел КУПЛЕННЫЕ ВЫКРОЙКИ.
Если у Вас возникли вопросы, мы ответим на почте easysew.info@yandex.ru

Куртка резная утепленная.

Представлен в размерах 44-74, роста 176-188.   

Куртка утепленная, прямая, средней длины, с капюшоном и воротником - стойкой, на спинке вертикальные рельефы с отрезной нижней деталью; на полочке кокетка, отрезные бочки, два нагрудных накладных кармана-«портфеля» на молниях, в шве притачивания нижней части полочки обработаны 2 нижних кармана на молнии; рукав втачной, трехшовный, на манжете, с карманом на молнии в шве на правом рукаве, по низу рукав регулируется по объему декоративной фигурной патой на липучках. Застежка - центральная молния на планке, ветрозащитный клапан, и планка на липучках. Объем капюшона регулируется за счет шнура.

Видео мастер класс Как сшить резную куртку
часть1
часть 2
часть 3


Чтобы собрать вместе капюшон и воротник, Вам нужно выполнить следующие операции:

Сложите капюшон и верхний воротник (дет. № 5) вместе, изнанкой к лицу, стачайте вспомогательной строчкой по срезам втачивания в горловину и коротким поперечным срезам воротника, обращая внимание на контрольные метки.
По коротким срезам ещё одной вспомогательной строчкой притачайте держатели шнура капюшона.
Затем сложите детали верхнего и внутреннего (дет. № 1) воротников вместе, лицом к лицу (капюшон будет располагаться между ними, стачайте по коротким поперечным срезам.
Затем, не выворачивая воротников на лицевую сторону, перекатите внутренний воротник на сторону верхнего воротника. По модели внутренний воротник длиннее верхнего, поэтому он должен частично перейти на сторону верхнего воротника. Сколите срезы отлёта воротников вместе совмещая метки центра на обоих воротниках, стачайте.
Выверните, выправьте воротник на лицевую сторону.

У Вас получится следующая картина: капюшон втачан на переходе между верхним и внутренним воротниками. Вам останется только скрепить капюшон и верхний воротник с внутренним воротником по нижнему срезу (он же - срез втачивания в горловину).


*Все документы, мультимедиа и тексты, размещенные на easysew.info, являются интеллектуальной собственностью администрации сайта (статья 1270 Г.К РФ). Товары - выкройки в формате pdf предназначены для личного использования покупателями. Перепродажа выкроек запрещена. Публичное размещение ссылок на скачивание товаров в сети Интернет, социальных сетях и масс-медиа является нарушением и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством.

отзывы ( 8 )
  • отзывы
Загрузка комментариев...