Главная » каталог » Выкройки мужчинам » Джемпер резной реглан 44-176

Джемпер резной реглан 44-176

Артикул : ES166
Цена : 99 руб. 84 руб.
В заказ входит:

  • ФАЙЛ с выкройкой в формате PDF для печати А4;
  • ФАЙЛ с выкройкой в формате PDF для печати на плоттере;
  • ФАЙЛ последовательности сборки изделия с рекомендуемыми материалами, расходом и требуемой фурнитурой.
  • Все ссылки будут доступны для скачивания в Вашем личном кабинете, раздел КУПЛЕННЫЕ ВЫКРОЙКИ.
Если у Вас возникли вопросы, мы ответим на почте easysew.info@yandex.ru

Джемпер резной реглан. Представлен в размерах 44-74 роста 176/182/188. Джемпер прямой, средней длины, с кокеткой на полочке и спинке, на манжете по низу. Горловина круглая, с обтачкой, рукав цельнокроеный комбинированный, с отрезными деталями, низ рукава на манжете.


*Все документы, мультимедиа и тексты, размещенные на easysew.info, являются интеллектуальной собственностью администрации сайта (статья 1270 Г.К РФ). Товары - выкройки в формате pdf предназначены для личного использования покупателями. Перепродажа выкроек запрещена. Публичное размещение ссылок на скачивание товаров в сети Интернет, социальных сетях и масс-медиа является нарушением и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством.

отзывы ( 7 )
  • отзывы
Загрузка комментариев...

Весь ассортимент выкроек для одежды детям, женщинам и мужчинам в одном каталоге.
Каталог включает в себя бесплатные выкройки и платные варианты. Каталог выкроек разбит на категории сезоны, пол и сложность пошива одежды.

Модели подразделяются от легкой до сложной. Зелёным квадратом отмечены легкие модели выкроек, средние по сложности желтые и сложные красным квадратом. На странице выбора размеров можно отфильтровать все лёгкие модели выкроек одним нажатием мыши. Ровных Вам строчек каталог easysew.info.